Обновление

Сообщения
61
Благодарности
19
Адрес
Ставрополь
Авто
Highlander, Lux 3,5/4WD/2015/blaсk
Подскажите пожалуйста. Туплю что то. Не могу скачать обновление с сайта тойоты. Уперся в окно ввода адресов и ввожу адрес в поля, а система их не принимает. Не врублюсь для чего 2 поля адреса и что туда вводить
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.875
Благодарности
4.118
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Ну что, октябрь. Должно быть обновление 4.5.0
Те кто посещают планово и не планирово ОД, будьте любезны спрашивать о решении ситуации с неверным часовым поясом в ГУ с навигацией.
Вдруг уже есть.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Ну что, октябрь. Должно быть обновление 4.5.0
Ну так никто же не говорил ,что оно будет в первых числах ;)

Я так думаю, что надо ждать появление обновления на портале Тойоты.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.875
Благодарности
4.118
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Друзья!
У кого перестали работать в ГУ дополнительные программы типа "Погода", "Стакан Воды"...... (подписка на год). Заходите на свой тойота портал и в раздел :
My Dashboard
Subscription


Жмакаете на нужной программе с серым квадратиком (красный квадратик - значит подписка "вечная") - далее ставите галочку что согласны с условиями - помещаете в корзину, в корзине делает Check Out. Потом заполняете "Инвойс" (можете не реальными данными)и все.

Далее в машине подключаете ГУ к инету через смартфон и обновляете свои приложения. Подписка на год снова активна.

ЗЫ: Понимаю что часть программ "гавно" - но допустим "Погода" и "стакан воды" у меня в использовании постоянно.

1.JPG 2.JPG 3.JPG


Только внимательно смотрите на цену программ. Ряд из них на второй год - платные.
5.JPG
 
Последнее редактирование:

dicident

Active Member
Сообщения
153
Благодарности
49
Адрес
ЦЧР
Авто
Highlander III lux
месяц назад переподписался, yandex search поработал после этого и пропал, теперь пишет поиск в сети и не заходит. интернет есть в аккаунт вошел на магнитоле. у всех работает yandex search? пакет с пробками и прочей лабудой не покупал.
еще в e-store выставил Англию, появилась программа с редактором базы данных дорожных камер. но в России не поддерживается. Кто по европам на Хае катается может там заработает.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Позвонил ОД, задал вопрос про 4.5.0 в части устранения сброса настроек эквалайзера.
Попросили позвонить через неделю, типа у них будет описание этого обновления.
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
Я сейчас общаюсь с представителями JBL которым описал наши проблемы со звуком, с эквалайзером и до кучи с зависанием родной навигацией, и обрывом пары-соединения по блютус. Они очень заинтересовались, так как на кону их честь. в эту Сб.-Вс.-Пн (еще не знаю когда получится) еду к ОД и буду письменно все это предъявлять...
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.875
Благодарности
4.118
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Я сейчас общаюсь с представителями JBL которым описал наши проблемы со звуком, с эквалайзером и до кучи с зависанием родной навигацией, и обрывом пары-соединения по блютус. Они очень заинтересовались, так как на кону их честь. в эту Сб.-Вс.-Пн (еще не знаю когда получится) еду к ОД и буду письменно все это предъявлять...
Какой ОД в Москве ?
Могу в Сб-ВС подъехать, если нужно.
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
Тойота Ясенево. Поеду, скорее всего, в это Вс. У меня там знакомые хорошие. Попробую все разведать мирно. Пока помощь не нужна, т.к. лишний шум может только навредить.
 
Сообщения
8
Благодарности
0
Авто
auris
Hello, I cannot speek russian, so I write in English here. I think You can help me. I'm looking for files for 4.2.2L and 4.3.0L. I bought upgrade to 4.3.0L but Toyota didn't give me access to files via Toyota portal since almost 2 months. There is noone is service to tell me where to download software. Maybe here it will be simpler and faster. I'm also looking for version 4.2.2L because I want to compare się files to better understand how to modify firmware for my needs and run mirrorlink 1.1. Can anyone help me, please ?
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.875
Благодарности
4.118
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Hello, I cannot speek russian, so I write in English here. I think You can help me. I'm looking for files for 4.2.2L and 4.3.0L. I bought upgrade to 4.3.0L but Toyota didn't give me access to files via Toyota portal since almost 2 months. There is noone is service to tell me where to download software. Maybe here it will be simpler and faster. I'm also looking for version 4.2.2L because I want to compare się files to better understand how to modify firmware for my needs and run mirrorlink 1.1. Can anyone help me, please ?
Hi!
You can download the update files 4.3.1L in this link.
There's a rar file with torrent link inside.
Download and install.

If you bought 4.3.0L then you have (and had) access to the portal Toyota.
Download from there.

You are responsible for your actions to install this update on your media system.
Be careful and read the documentation before you install.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Благодарности
0
Авто
auris
Thank You for tast response. The problems is that there is no way to download 4.3.0L version from my Toyota portal. There is everything in "my dashboard" except the link to 4.3.0L files. I have an invoice as a proof of buying this soft. Toyota cannot help me since about 2 months - they are looking for the bug in website or sth i think... So anybody, ho have access to version 4.3.0L can help me. Any volunteer ? For my searching I would like to get files for 4.2.2L version also....
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху